Поиск

Toyota Camry

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Toyota:
 

1.2.5.5 Прикуриватель и пепельницы

1.2.4.4. Прикуриватель и пепельницы

1.2.5.5 Прикуриватель и пепельницы Toyota Camry
Рис. 1.78. Прикуриватель и пепельницы


Для использования прикуривателя вдавите его. Когда он нагреется, он автоматически выскочит наружу и будет готов к использованию (рис. 1.78).
Если двигатель не работает, ключ должен быть установлен в положение «АСС».
Не удерживайте сигаретный прикуриватель в нажатом состоянии.
Используйте для замены оригинальный прикуриватель фирмы Toyota или эквивалентный прикуриватель.

ВНИМАНИЕ
Цилиндрический корпус спирали прикуривателя нагревается до высокой температуры. Во избежание ожогов не прикасайтесь пальцами к цилиндрическому корпусу спирали прикуривателя. Не позволяйте детям включать прикуриватель и играть с ним.
Перегрев прикуривателя может представлять пожарную опасность. Поэтому при использовании прикуривателя соблюдайте следующие рекомендации. Не удерживайте принудительно кнопку прикуривателя в утопленном положении в процессе нагрева.
Если кнопку прикуривателя не возвращается в исходное положение через 30 спосле включения, выньте прикуриватель из патрона, чтобы избежать перегрева спирали.

Передняя пепельница – чтобы воспользоваться пепельницей, надавите на крышку.
Задняя пепельница – чтобы воспользоваться пепельницей, поднимите крышку.
Когда Вы докурите сигарету, тщательно затушите ее в пепельнице для предотвращения возгорания других окурков. После использования пепельницы полностью закройте ее.
Чтобы вынуть пепельницу, откройте крышку и вытяните ее.

ВНИМАНИЕ
Окурки и горящие спички, помещаемые в пепельницу, могут воспламенить горючий мусор и вызвать пожар в автомобиле. Не используйте пепельницу для складывания горючего мусора.
Реклама