Поиск

Toyota Camry

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Toyota:
 

1.2.5. Сиденья

Передние сиденья
  Меры предосторожности при регулировке сидений
  Регулировка передних сидений
  Регулировка передних сидений с ручной регулировкой
  Регулировка передних сидений с сервоприводом
Задние сиденья
  Складывание заднего сиденья
  Система подогрева сидений (дополнительное оборудование)
  Передние и задние подголовники



Во время движения автомобиля спинки сидений всех пассажиров должны находиться в вертикальном положении, а сами пассажиры должны удобно сидеть, откинувшись на спинки, и быть надлежащим образом пристегнуты ремнями безопасности.
Отрегулируйте сиденье водителя так, чтобы у водителя был удобный доступ к ножным педалям, рулевому колесу и органам управления приборной панели.

1.2.6.1 Сиденья Toyota Camry
Рис. 1.91. Общий вид передних и задних сидений автомобиля Camry



ВНИМАНИЕ
Не начинайте движение, пока все пассажиры не будут находиться на своих местах. Не позволяйте пассажирам сидеть на сложенной спинке сиденья, в багажном отсеке или в грузовой зоне. Лица, неправильно сидящие и/или не пристегнутые ремнями безопасности ненадлежащим образом, могут получить серьезные травмы в случае аварийного торможения или столкновения.
Не позволяйте пассажирам вставать или передвигаться по салону во время езды. В случае аварийного торможения или столкновения можно получить серьезные травмы.

Реклама