Поиск

Toyota Camry

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Toyota:
 

1.2.7.9 Установка детского откидного сиденья

1.2.6.8. Установка детского откидного сиденья

Сиденье для детей используется в положениях лицевой стороной вперед либо лицевой стороной назад, в зависимости от возраста и роста ребенка. При установке выполняйте инструкции предприятия-изготовителя относительно соответствующего возраста и роста ребенка, а также указания по установке детского сиденья.

1.2.7.9 Установка детского откидного сиденья Toyota Camry
Рис. 1.104. Схема установки детского откидного сиденья


1. Проденьте поясной и плечевой ремень через сиденье для детей (откидное) или вокруг него в соответствии инструкциями предприятия-изготовителя и вставьте язычок в пряжку, проследив за тем, чтобы не перекрутить ремень. Держите поясную часть ремня туго натянутой (рис. 1.104).
2. Полностью вытяните ремень безопасности для его блокировки. Если после этого ремень слегка втянуть, его уже нельзя будет вытянуть.
Для надежного закрепления сиденья для детей (откидного), убедитесь, что ремень находится в режиме фиксации, прежде чем позволить ему втянуться.
3. Сильно прижав сиденье для детей (откидное) к подушке и спинке сиденья, дайте ремню втянуться до упора для надежного закрепления сиденья для детей (откидного).
4. Для снятия сиденья для детей (откидного) нажмите кнопку снятия фиксации пряжки и дайте ремню полностью втянуться. Ремень будет свободно двигаться и будет снова готов для использования взрослым пассажиром или ребенком старшего возраста.
Реклама