Поиск

Mercedes-Benz W208 (CLK Class)

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mercedes-Benz:
 

7.1 Фирменные детали и узлы "Мерседес-Бенц"

Фирменные детали и узлы "Мерседес-Бенц"

Мы рекомендуем Вам применять фирменные детали и узлы "Мерседес-Бенц" и допущенные специально для Вашего типа автомобиля комплектующие и детали переоборудования.

Эти детали мы подвергли специальным испытаниям, при которых их надежность, безопасность и пригодность были установлены специально для автомобилей "Мерседес-Бенц".

Дать такую оценку деталям иного происхождения - несмотря на постоянное наблюдение за развитием рынка - мы не можем, даже если в отдельных случаях будут представлены приемочные документы допуска их к эксплуатации или разрешение органов власти.

Поэтому следует применять только фирменные детали и узлы "Мерседес-Бенц"!

7.1 Фирменные детали и узлы Указание по охране окружающей среды!

Для экономичного ремонта автомобилей на основе вторичного использования материалов дополнительно предлагаются обменные агрегаты и детали "Мерседес-Бенц", прошедшие капремонт на заводе, такого же качества и с такой же гарантией, как и новые изделия.

В Федеративной Республике Германия и некоторых других странах определенные детали и узлы, например, детали, обеспечивающие безопасность, допускаются к монтажу и переоборудованию только при условии их соответствия требованиям действующего законодательства. Фирменные детали и узлы "Мерседес-Бенц" в полной мере отвечают этим требованиям.

Применение других деталей, не испытанных и не допущенных фирмой "Мерседес-Бенц", может повлечь за собой потерю действительности разрешения на эксплуатацию автомобиля.

Фирменные детали и узлы "Мерседес-Бенц" и допущенные к эксплуатации элементы специальной комплектации и переоборудования Вы можете приобрести на Вашей станции ТО "Мерседес-Бенц".

Там Вас проконсультируют в том числе и по допустимым техническим изменениям, а также проведут квалифицированный монтаж.

При заказе фирменных деталей просим указывать идентификационный номер автомобиля и номер двигателя (см. паспортную карточку автомобиля в "Сервисной книжке").

Реклама