Поиск

Nissan Qashqai

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Nissan:
 

1.22.7 Контрольная лампа неисправности системы зажигания (модели с системой «Intelligent Кеу»)

Контрольная лампа неисправности системы зажигания (модели с системой «Intelligent Кеу»)

1.22.7 Контрольная лампа неисправности системы зажигания (модели с системой «Intelligent Кеу») Nissan Qashqai

1.22.7 Контрольная лампа неисправности системы зажигания (модели с системой «Intelligent Кеу») Nissan Qashqai После поворота выключателя зажигания в положение ON эта контрольная лампа загорается на несколько секунд, а затем должна погаснуть. Такое поведение контрольной лампы означает, что система исправна.

1.22.7 Контрольная лампа неисправности системы зажигания (модели с системой «Intelligent Кеу») Nissan Qashqai Если выключатель зажигания повернуть в положение OFF, то начнет мигать контрольная лампа 1.22.7 Контрольная лампа неисправности системы зажигания (модели с системой «Intelligent Кеу») Nissan Qashqai и дважды прозвучит сигнал зуммера. Это предупреждает водителя, что выключатель зажигания не находится в положении LOCK.

Модели с механической коробкой передач

Нажмите кнопку PUSH и поверните выключатель зажигания в положение LOCK.

Модели с автоматической коробкой передач или CVT

Убедитесь в том, что селектор автоматической коробки передач находится в положении Р, затем поверните выключатель зажигания в положение LOCK.

Реклама