Поиск

Nissan Qashqai

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Nissan:
 

1.59.5 Автоматич. настройка (SEEK)

Автоматич. настройка (SEEK)

1.59.5 Автоматич. настройка  (SEEK) Nissan Qashqai

• При кратковременном нажатии на кнопку1.59.5 Автоматич. настройка  (SEEK) Nissan Qashqaiили1.59.5 Автоматич. настройка  (SEEK) Nissan Qashqaiрадиоприемник переходит в режим автоматического поиска радиостанций. В зависимости от того, какая из кнопок нажата, поиск производится в сторону увеличения или уменьшения частоты и прекращается, как только будет обнаружена ближайшая по частоте радиостанция. Во время поиска звук выключается. Если радиоприемник не обнаружит в текущем диапазоне частот ни одной другой радиостанции, то он вернется к исходной частоте.

• Если удерживать нажатой кнопку1.59.5 Автоматич. настройка  (SEEK) Nissan Qashqaiили1.59.5 Автоматич. настройка  (SEEK) Nissan Qashqaiв течение продолжительного времени, то рабочая частота будет увеличиваться или уменьшаться до тех пор, пока кнопка не будет отпущена. После отпускания кнопки радиоприемник остановится на следующей найденной радиостанции.

Реклама