Поиск

Nissan Qashqai

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Nissan:
 

1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA

Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA

• Если загруженный в проигрыватель компакт-диск содержит файлы формата МРЗ или WMA с текстовой информацией (наименование каталога, название альбома, название песни, имя исполнителя), то на дисплей аудиосистемы будет выводиться соответствующая информация.

• Для перехода к следующему каталогу или другому подкаталогу внутри текущего каталога используйте один из следующих способов:

- Используйте кнопку1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai(влево) или 1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai (вправо)

- Вращайте поворачивающийся регулятор

- Используйте клавишу прокрутки на рулевом колесе, затем нажмите на кнопку ENTER для выбора подкаталога. На дисплей аудиосистемы будет выведен перечень файлов МРЗ/ WMA в текущем каталоге или перечень подкаталогов. Для возврата к предыдущему каталогу нажмите на кнопку 1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai.

• Если при воспроизведении CD-диска с файлами МРЗ/ WMA последовательно нажимать на кнопку MIX-RPT, то режим воспроизведения записей на компакт-диске будет меняться следующим образом:

ALL DISC RPT1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai1 DISC RPT1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai1 FOLDER RPT1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai1 TRK RPT1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan QashqaiALLDISCMIX1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai1 DISC MIX1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai1 FOLDER MIX1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan QashqaiALL DISC RPT

ALL DISC RPT: последоват. воспроизводятся все записи на всех загруженных компакт-дисках.

1 DISC RPT: повторно воспроизводится текущий компакт-диск.

1 FOLDER RPT: повторно воспроизводятся все файлы MP3/WMA в текущем каталоге.

1 TRK RPT: повторно воспроизводится текущая запись.

ALL DISC MIX: воспроизводятся все записи на всех загруженных компакт-дисках в случайном порядке.

1 DISC MIX: в случайном порядке воспроизводятся все записи на выбранном компакт-диске.

1 FOLDER MIX: воспроизводятся все файлы MP3/WMA в текущем каталоге в случайном порядке.

• Если не удается активировать режим AUDIO TEXT, то это означает, что компакт-диск или записи на нем не содержат текстовую информацию.

• Для того чтобы вывести на дисплей текстовую информацию, содержащуюся на компакт-диске формата MP3/WMA, выполните следующее.

1. Выберите пункт AUDIO TEXT при помощи кнопки 1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai(влево), а затем нажмите на кнопку ENTER.

2. Нажмите на кнопку 1.65.9 Воспроизведение компакт-дисков формата МРЗ и WMA Nissan Qashqai или на кнопку CD для того, чтобы переключить дисплей в исходный режим управления CD-чейнджером.

Реклама