Поиск

Nissan Qashqai

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Nissan:
 

Снятие

1. Снимите корпус воздухоочистителя и воздуховод (впускной) или воздуховоды. См. главу МЕХАНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДВИГАТЕЛЯ.

2. Снимите аккумулятор. См. главу ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ.

3. Отсоедините разъемы (А) и затем снимите кронштейн (1).

7.16.2  Снятие Nissan Qashqai

4. Сжав фиксаторы троса выбора передач в направлении стрелки, как показано на рисунке, отсоедините трос выбора передач от рычага выбора передач.

5. Сжав фиксаторы троса переключения передач в направлении стрелки, как показано на рисунке, отсоедините трос переключения передач от переключающего рычага.

7.16.2  Снятие Nissan Qashqai

6. Потянув за фиксаторы троса выбора передач в направлении стрелки, как показано на рисунке, снимите трос выбора передач с крепежного кронштейна.

7. Потянув за фиксаторы троса переключения передач в направлении стрелки, как показано на рисунке, снимите трос переключения передач с крепежного кронштейна.

8. Снимите ручку рычага переключения передач.

7.16.2  Снятие Nissan Qashqai

9. Снимите отделку консоли в сборе и центральную консоль в сборе. См. главу ОСНАЩЕНИЕ САЛОНА И НАРУЖНОЙ ЧАСТИ КУЗОВА.

10. Передвиньте рычаг переключения передач в нейтральное положение.

11. Сжав фиксаторы троса выбора передач в направлении стрелки, как показано на рисунке, отсоедините трос выбора передач от механизма переключения передач в сборе.

12. Сжав фиксаторы троса переключения передач в направлении стрелки, как показано на рисунке, отсоедините трос переключения передач от механизма переключения передач в сборе.

7.16.2  Снятие Nissan Qashqai

13. Потянув за фиксаторы троса выбора передач в направлении стрелки, как показано на рисунке, снимите трос выбора передач с механизма переключения передач в сборе.

14. Потянув за фиксаторы троса переключения передач в направлении стрелки, как показано на рисунке, снимите трос переключения передач с механизма переключения передач в сборе.

7.16.2  Снятие Nissan Qashqai

15. Снимите механизм переключения передач в сборе.

16. Снимите тепловой экран.

17. Снимите кронштейн.

18. Выньте резиновую втулку и снимите трос переключения передач и трос выбора передач с автомобиля.

Реклама