Поиск

Nissan Sunny

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Nissan:
 

13.2.3 Обивка салона и коврики

13.2.2. Обивка салона и коврики

Коврики рекомендуется регулярно очищать при помощи щетки или пылесоса для того, чтобы на них не скапливалась грязь. Если на них появились пятна, достаньте коврики из автомобиля для чистки с использованием щетки и мыла, а перед установкой проверьте, чтобы они были сухими. Сидения и внутренние панели отделки можно содержать в чистоте, вытирая их при помощи влажной тряпки. Если на них появятся пятна (которые более заметны на светлой отделке), используйте небольшое количество жидкого чистящего средства и мягкую щетку для того, чтобы удалить грязь из волокна отделки. Не забывайте поддерживать подголовники в чистоте так же, как обивку сидений. При использовании жидких чистящих средств в салоне автомобиля не наносите слишком много жидкости на очищаемые поверхности. Излишек влаги может попасть в швы или пропитать мягкую набивку, оставить пятна, неприятные запахи или даже вызвать гниение.

Если Вы случайно пролили воду в салоне автомобиля, рекомендуется высушить ее, особенно это касается ковриков. Не оставляйте масляные или электрические нагреватели в салоне автомобиля для этой цели.

Реклама