Поиск

Peugeot 406

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Peugeot:
 

13.3 Предохранители и реле

13.3. Предохранители и реле

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Предохранители

Расположение предохранителей в главной коробке

13.3 Предохранители и реле Peugeot 406
Большинство предохранителей расположено в коробке с плавкими предохранителями, находящейся в нижней части панели приборов со стороны водителя. Дополнительные предохранители расположены в коробке предохранителей и реле на левой передней стороне моторного отсека.

Замена

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
13.3 Предохранители и реле Peugeot 406 1. Для доступа к главной коробке с плавкими предохранителями откройте крышку иммобилайзера, поверните зажим на 90° и снимите крышку с блока предохранителей.
13.3 Предохранители и реле Peugeot 406 2. Для доступа к плавким предохранителям, расположенным в моторном отсеке, просто снимите крышку коробки предохранителей.
3. Обозначение цепей, защищаемых плавкими предохранителями, дается на крышке коробки предохранителей, а также в инструкции по эксплуатации.
4. При замене предохранителя выключите электрическую цепь, защищаемую им. Затем извлеките предохранитель из зажимов.
5. Всегда заменяйте предохранитель другим той же мощности. Никогда не заменяйте предохранитель более одного раза, не определив причину его перегорания.

Реле

Большинство реле расположены в коробке реле и предохранителей в моторном отсеке или в нижней части панели приборов со стороны водителя, за исключением следующих:

 – реле люка;
 – реле стеклоочистителя;
 – реле вентилятора радиатора.

Реклама