Поиск

Renault Megane

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Renault:
 

2.6 Проверка ламп и предохранителей

Проверка ламп и предохранителей

Проверьте все внешние огни и звуковой сигнал. См. соответствующие Разделы Главы Бортовое электрооборудование.
Визуально проверьте все разъемы электропроводки, жгуты и крепежные скобы на надежность соединения и на признак потертости или повреждения.

 ПРОВЕРКА

2.6 Проверка ламп и предохранителей Renault Megane

1. Если контрольная лампа, стоп-сигнал или фара не горит, вероятно, что лампа накаливания сгорела и должна быть заменена. Обратитесь к Главе Бортовое электрооборудование. Если оба стоп-сигнала не горят, возможно, что выключатель стоп-сигнала на тормозной педали нуждается в ремонте. Это действие описано в Главе Тормозная система (обратитесь к сопроводительной иллюстрации).

2.6 Проверка ламп и предохранителей Renault Megane

2. При неисправности ламп также проверьте плавкие предохранители (обратитесь к Главе Бортовое электрооборудование). Плавкие предохранители установлены позади вещевого ящика со стороны водителя (обратитесь к сопроводительной иллюстрации).

2.6 Проверка ламп и предохранителей Renault Megane

3. Установите новый плавкий предохранитель той же самой характеристики. Важно найти причину, из-за которой плавкий предохранитель сгорел. Процедура проверки описана в Главе Бортовое электрооборудование (обратитесь к сопроводительной иллюстрации).

Реклама