Поиск

Toyota Land Cruiser

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Toyota:
 

10.12 Внутренняя панель двери

10.12. Внутренняя панель двери

Cнятие и установка

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Отсоедините батарею от массы.
10.12 Внутренняя панель двери Toyota Land Cruiser 2. Снимите декоративную накладку внутренней дверной ручки.
10.12 Внутренняя панель двери Toyota Land Cruiser 3. На автомобилях с ручным стеклоподъемником снимите рукоятку стеклоподъемника, для чего с удалите защелку, поддев ее тонким загнутым инструментом.
10.12 Внутренняя панель двери Toyota Land Cruiser 4. На автомобилях с электроприводом стеклоподъемника подденьте и достаньте из подлокотника пластину выключателя и отсоедините разъем.
10.12 Внутренняя панель двери Toyota Land Cruiser 5. Отверните винты и снимите подлокотник.
10.12 Внутренняя панель двери Toyota Land Cruiser 6. Отверните винты крепления на нижней кромке панели двери и достаньте защелки панели, просунув инструмент между накладкой и дверью.
7. Убедитесь, что удалены все защелки и винты, отсоедините панель и отключите все разъемы. Снимите панель, немного подав вверх.
8. Для того, чтобы обеспечить доступ к деталям внутреннего устройства двери снимите кронштейн внутренней панели (если предусмотрен) и осторожно достаньте водозащитный экран. При сборке установите экран на место, для закрепления слегка смажьте экран.
9. Установка выполняется в обратном порядке.
Реклама