Поиск

Hafei Princip

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Hafei:
 

1. Основные правила, которые необходимо соблюдать во время выполнения операций ремонта и технического обслуживания.

1. Основные правила, которые необходимо соблюдать во время выполнения операций ремонта и технического обслуживания.

* При проведении работ по ремонту и техническому обслуживанию электронной системы управления впрыском топлива допускается использование только цифрового ампервольтомметра.

* При проведении работ по ремонту и техническому обслуживанию допускается использование только оригинальных частей, в противном случае изготовитель не гарантирует нормальную работу электронной системы управления впрыском топлива.

* В процессе выполнения работ по ремонту и техническому обслуживанию допускается использование только неэтилированного бензина.

* В процессе выполнения работ по ремонту и техническому обслуживанию следует соблюдать установленную последовательность и правила проведения диагностики.

* В процессе выполнения работ по ремонту и техническому обслуживанию запрещено проводить разборку деталей и узлов электронной системы управления впрыском топлива.

* В процессе выполнения работ по ремонту и техническому обслуживанию следует осторожно обращаться с электронными компонентами системы управления впрыском топлива (электронный блок управления, датчики и т.п.), не допускать их падения.

* Соблюдать порядок и чистоту на рабочем месте, утилизацию отходов, образовавшихся в процессе выполнения работ, выполнять своевременно, эффективно, в соответствии с правилами.

Реклама