Поиск

Hafei Princip

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Hafei:
 

1. Правила проведения проверки, технического обслуживания и ремонта.

1. Правила проведения проверки, технического обслуживания и ремонта.

1). Приготовить ящики и поддоны для раскладывания деталей, задействованных в процессе сборки и разборки. Раскладывать детали необходимо в определенном порядке, при необходимости наносить на них сборочные метки во избежание путаницы и ошибочной установки.

2) . При работе с деталями из алюминиевых сплавов необходимо действовать предельно осторожно во избежание повреждения поверхности таких деталей.

3) . Приготовить достаточное количество вспомогательных материалов, необходимых для использования в процессе проверки и ремонта.

4) . Для закручивания болтов и другого крепежного элемента со стандартным моментом затяжки необходимо использовать только указанный в спецификации специальный инструмент, соблюдая при этом требования по моменту затяжки.

5) . После завершения проверки и ремонта утилизовать все детали, не подлежащие повторной установке, заменив их новыми изделиями.

6) . Использовать только подходящий инструмент для демонтажа и сборки.

7) . В процессе выполнения работ постоянно сверяться с содержанием настоящего руководства по техническому обслуживанию.

8) . Если в процессе выполнения операций проверки и ремонта возникают трудноразрешимые проблемы, рекомендуется обратиться в отдел послепродажного обслуживания предприятия-изготовителя двигателя.

Реклама