Поиск

Mercedes-Benz Vito

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mercedes-Benz:
 

EBV

Система электронного распределения тормозного усилия (EBV) предотвращает перетормаживание задних колес при малой нагрузке на заднюю ось или при плохом сцеплении колес с дорогой (например, на мокрой дороге).

Опасность аварии 3.2.3 EBV Mercedes-Benz Vito

Если не гаснет контрольная лампа 3.2.3 EBV Mercedes-Benz Vito или она загорается во время движения, то, возможно, что в системе электронного распределения тормозного усилия есть неисправность. При сильном торможении автомобиль может занести. Поэтому ведите авомобиль с особой осторожностью.

Выбирайте Ваш стиль вождения в соответствии с дорожными условиями.

Слишком быстрая езда повышает риск аварии.

При возникновении неисправности сразу обратитесь на одну из станций

ТО «Мерседес-Бенц» для ее устранения.

ДаймлерКрайслер рекомендует Вам обращаться на одну из станций ТО «Мерседес-Бенц», так как специалисты СТОА «Мерседес-Бенц» обладают соответствующими профессиональными знаниями и в их распоряжении есть соответствующее оборудование для выполнения всех необходимых работ. Неквалифицированному персоналу запрещается выполнять сервисные работы, особенно если эти работы могут повлиять на безопасность, а также выполнять работы на системах, имеющих отношение к безопасности.

Реклама