Поиск

Mercedes-Benz W202 (C Class)

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mercedes-Benz:
 

1.2 Руководство к Вашему автомобилю Мерседес класса С

Руководство к Вашему автомобилю Мерседес класса С

Это руководство поможет Вам в полной мере использовать все лучшие качества Вашего автомобиля. При этом возможны несколько вариантов. Книга поможет Вам определить, какие работы нужно выполнить (даже если Вы решите производить обслуживание в мастерской). В ней также содержится информация о регулярном техническом обслуживании, а также описана последовательность действий при диагностике и поиске случайно возникшей неисправности. Но все же, предполагается что Вы будете пользоваться этим руководством для проведения работ собственными силами. В случае несложного обслуживания такой вариант, возможно, займет меньше времени, чем при оформлении машины в мастерской и поездке туда и обратно. Кроме того, Вы сможете сэкономить деньги, так как в стоимость работ в мастерской закладываются расходы на оплату рабочих и руководства.

В этой книге имеются иллюстрации и описание работы различных узлов, что поможет Вам определить их назначение и конструкцию. Процедуры обслуживания представлены в виде последовательности действий, осуществляемых шаг за шагом, и сопровождаются фотографиями. Рисунки имеют нумерацию, состоящую из номера параграфа и номера пункта, к которому рисунок относится [если в пункте больше одного рисунка, они имеют дополнительную алфавитную нумерацию).

Понятия "слева" и "справа" относятся к человеку, сидящему на месте водителя и смотрящему вперед.

Мы старались дать в этой книге точную информацию, однако изготовители постоянно вносят изменения в конструкцию выпускаемых моделей, не ставя нас об этом в известность. Поэтому авторы и издательство не несут ответственности за ущерб, вызванный неточностями или недостаточностью приведенной здесь информации.

Реклама