Поиск

Mercedes-Benz W202 (C Class)

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mercedes-Benz:
 

Введение

Есть несколько очень простых проверок, которые займут у Вас всего несколько минут, но которые сэкономят Вам в дальнейшем массу времени и денег. Перечисленные ниже "Еженедельные проверки" не требуют большого опыта и специальных инструментов, но должны выполняться регулярно и тщательно.

• Осмотр шин и проверка давления в них не только предотвратит их преждевременный износ, но и может спасти Вам жизнь.

• Многие неисправности возникают в связи с неполадками в электрических цепях. Регулярный, хотя бы беглый внешний осмотр проводки и состояния аккумулятора поможет избежать многих неприятностей.

• Если у Вас подтекает тормозная жидкость, это может выразиться в снижении эффективности тормозов.Проверка уровня резервной жидкости в бачке главного тормозного цилиндра поможет предотвратить проблемы такого рода.

• Понижение уровня масла или охлаждающей жидкости в двигателе может привести к очень дорогостоящему ремонту. Поэтому значительно дешевле регулярно следить за их уровнем и при обнаружении утечки вовремя найти и устранить причину.

Реклама