Поиск

Mercedes-Benz W202 (C Class)

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mercedes-Benz:
 

3.7 Уровень жидкости в омывателе

Уровень жидкости в омывателе

• Если на автомобиле установлены омыватели фар, они питаются из бачка омывателя лобового стекла.

• Для моделей "Универсал" используется отдельный бачок омывателя стекла задней двери, установленный слева в багажном отделении.

• Жидкость для омывателя стекол содержит добавки, которые не только способствуют хорошей очистке стекол в плохую погоду, но и предотвращает замерзание жидкости в холодное время - именно тогда, когда очистка стекол требуется чаще всего. Не доливайте в бачок чистую воду, потому что жидкость станет замерзать на холоде. Ни в коем случае не применяйте для этой цели антифриз, если не хотите испортить лакокрасочное покрытие автомобиля.

1 Заливная горловина бачка омывателя лобового стекла/фар расположена в левой части моторного отсека. Отверните крышку бачка и проверьте уровень жидкости через заливную горловину.

3.7 Уровень жидкости в омывателе Mercedes-Benz W202 (C Class)

2 При необходимости залейте воду, добавляя в нее моющие присадки в соответствии с рекомендациями изготовителя.

3.7 Уровень жидкости в омывателе Mercedes-Benz W202 (C Class)

3 На моделях "Универсал" не забудьте проверить уровень жидкости в бачке омывателя заднего стекла. Бачок омывателя стекла задней двери расположен в багажном отделении за панелью отделки слева.

3.7 Уровень жидкости в омывателе Mercedes-Benz W202 (C Class)
Реклама