Поиск

Peugeot 406

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Peugeot:
 

11.8 Стабилизатор поперечной устойчивости передней подвески

11.8. Стабилизатор поперечной устойчивости передней подвески

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Предупреждение

Для крепления кулисы стабилизатора необходимо использовать новые гайки.


Снятие

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Поднимите переднюю часть автомобиля и зафиксируйте на подставках. Снимите передние колеса.
11.8 Стабилизатор поперечной устойчивости передней подвески Peugeot 406 2. Отвинтите гайки крепления левой и правой кулис к стабилизатору поперечной устойчивости.
11.8 Стабилизатор поперечной устойчивости передней подвески Peugeot 406 3. Отвинтите болты и гайки крепления подвески стабилизатора к верхней части нижней рамы (указана стрелкой).
4. Снимите стабилизатор из-под автомобиля.
5. Проверьте стабилизатор на износ и механические повреждения. Особое внимание уделите состоянию втулок установки стабилизатора.

Установка

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установите резиновые втулки установки на стабилизатор. Расположите каждую втулку на стабилизаторе так, чтобы плоская поверхность втулки была в основании, а внутренние шайбы правильно совмещены с шайбами на стабилизаторе. Щель втулки должна быть направлена к задней части.
2. Установите стабилизатор на нижнюю раму. Установите зажимы установки таким образом, чтобы их концы были правильно расположены в нижней раме. Закрепите их болтами и гайками. Соедините кулисы с концами стабилизатора и затяните болты крепления требуемым моментом.
3. Установите новые гайки на кулисы и затяните их требуемым моментом.
4. Установите колеса и опустите автомобиль.
Реклама