Поиск

Mercedes-Benz W124

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mercedes-Benz:
 

26.8.8 Переднее освещение салона

25.8.1. Переднее освещение салона

Ранние модели

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Используя лезвие тонкой отвертки, и соблюдая осторожность, снимите фонарь переднего освещения и отсоедините от него электрический разъем.
2. Для замены лампочки внутреннего освещения извлеките лампочку из пружинных контактов. Установите новую лампочку, четко зафиксировав ее в пружинных контактах.
3. Для замены лампочки для чтения нажмите на лампочку и в этом положении поверните ее против часовой стрелки. Установите новую лампу в патрон, нажмите на нее и в этом положении поверните ее по часовой стрелке. Установите фонарь переднего освещения на место.

Поздние модели с лампами аварийного состояния ремня безопасности

Снятие фонаря переднего внутреннего освещения на более поздних моделях
26.8.8 Переднее освещение салона Mercedes-Benz W124

Расположение лампы внутреннего освещения (А) и лампы для чтения (В) на фонаре переднего освещения
26.8.8 Переднее освещение салона Mercedes-Benz W124

Снятие крышки с передней части фонаря внутреннего освещения
26.8.8 Переднее освещение салона Mercedes-Benz W124

Для извлечения лампочки аварийного состояния ремня безопасности просто потяните лампочку на себя
26.8.8 Переднее освещение салона Mercedes-Benz W124

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Используя лезвие тонкой отвертки, и соблюдая осторожность, снимите фонарь переднего освещения и отсоедините от него электрический разъем (см. рис. Снятие фонаря переднего внутреннего освещения на более поздних моделях).
2. Снимите рефлектор и извлеките лампу накаливания из пружинных контактов (см. рис. Расположение лампы внутреннего освещения и лампы для чтения на фонаре переднего освещения). Установите новую лампочку в пружинные контакты и затем установите рефлектор на место.
3. Для замены лампы для чтения снимите рефлектор и, нажимая на лампочку и в этом положении поворачивая ее против часовой стрелки, извлеките лампочку. Установите новую лампочку в патрон, нажмите на нее и в этом положении поверните лампочку по часовой стрелке, затем установите рефлектор на место.
4. Для замены лампы аварийного состояния ремня безопасности снимите крышку с передней части фонаря, затем потянув на себя, извлеките соответствующую лампу (см. рис. Снятие крышки с передней части фонаря внутреннего освещения, Для извлечения лампочки аварийного состояния ремня безопасности просто потяните лампочку на себя). Установите новую лампу, просто вдавив ее в патрон и закройте крышку.
5. Подсоедините к фонарю переднего освещения электрический разъем и установите фонарь на место.
Реклама