Поиск

Mercedes-Benz W124

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mercedes-Benz:
 

24.15.2. Установка

Стекло передней двери на моделях Седан и Универсал

Расположение гаек крепления верхнего ползуна стеклоподъемника к двери
25.15.2 Установка Mercedes-Benz W124

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка производится в последовательности, обратной снятию. Проверьте, что стекло правильно совместилось с ползунами направляющей и стеклоподъемника. Перед установкой защитной пленки проверьте, что стекло легко перемещается и полностью закрывается. В противном случае произведите регулировку, для чего ослабьте гайки, крепящие верхний ползун стеклоподъемника к двери и отрегулируйте положение ползуна.

Стекло передней двери на моделях Купе

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка производится в последовательности, обратной снятию. Проверьте правильность установки стекла в переднюю направляющую. Перед установкой защитной пленки проверьте, что стекло легко перемещается и полностью закрывается. В противном случае произведите регулировку, для чего ослабьте гайки крепления рычага стеклоочистителя и отрегулируйте положение рычага или измените положение стекла в зажиме стеклоподъемника. Если произведенной регулировки недостаточно, произведите дальнейшую регулировку за счет ослабления винтов крепления направляющей и ее перемещения.

Стеклоподъемник передней двери на моделях Седан и Универсал

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка производится в последовательности, обратной снятию. Перед завинчиванием гаек и болтов крепления стеклоподъемника нанесите на их резьбу средство, препятствующее их отвинчиванию. Перед установкой защитной пленки проверьте, что стекло легко перемещается и полностью закрывается. Если необходима регулировка, ослабьте гайки, крепящие верхний ползун стеклоподъемника к двери и отрегулируйте положение ползуна.

Стеклоподъемник передней двери на моделях Купе

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка производится в последовательности, обратной снятию. Для крепления стеклоподъемника используйте новые заклепки. Перед установкой защитной пленки проверьте, что стекло легко перемещается и полностью закрывается. Для регулировки ослабьте гайки крепления рычага стеклоочистителя и отрегулируйте положение рычага в пазах.

Стекло задней двери на моделях Седан и Универсал

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка производится в последовательности, обратной снятию. Перед установкой защитной пленки проверьте, чтобы стекло перемещалось легко и полностью закрывалось.

Заднее боковое стекло на моделях Купе

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка производится в последовательности, обратной снятию. Перед установкой защитной пленки проверьте, чтобы стекло легко перемещалось и полностью закрывалось. При необходимости проведения регулировки, ослабьте гайки крепления направляющей и измените положение стекла на креплении стеклоподъемника.

Стеклоподъемники задней двери на моделях Седан и Универсал

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка производится в последовательности, обратной снятию. Проверьте, что крючки направляющей стеклоподъемника четко установились в пазы двери. Перед установкой защитной пленки проверьте, что стекло легко перемещается и полностью закрывается.

Стеклоподъемник заднего бокового стекла на моделях Купе

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Установка производится в последовательности, обратной снятию. Перед установкой защитной пленки проверьте, чтобы стекло легко перемещалось и полностью закрывалось. При необходимости регулировки ослабьте гайки направляющей и измените положение стекла в креплениях стеклоподъемника. Если этой регулировки недостаточно, произведите последующую регулировку за счет ослабления гаек крепления стеклоподъемника и изменения его положения.
Реклама