Поиск

Mitsubishi Pajero

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Mitsubishi:
 

1.28 Регулировка объема и направления воздуха

1.28. Регулировка объема и направления воздуха

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Центральные и боковые вентиляционные решетки

Центральная вентиляционная решетка

1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero
1. Ручка

2. Рычажок

1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero Открыто

1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero Закрыто

Переведите вентиляционные решетки при помощи рычажка в открытое положение.

При включении вентилятора воздух постоянно поступает в салон через боковые вентиляционные решетки. Воздух поступает через центральную вентиляционную решетку, когда включен вентилятор и ручка регулировки находится в положении 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero, 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero или 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero, a регулятор потока холодного воздуха находится в положении 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero (белый значок).

Боковая вентиляционная решетка

1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero
2. Рычажок

3. Ручка

Воздух поступает через центральную вентиляционную решетку постоянно, когда регулятор потока холодного воздуха находится в положении 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero (синий значок), независимо от положения ручки регулятора.

Проведите регулировку направления потока воздуха при помощи ручки на решетке. Для этого необходимо поднять ее вверх или вниз, или передвинуть вправо или влево.


Предупреждение

В редких случаях воздух, поступающий из вентиляционных решеток на автомобилях с кондиционером, может выглядеть, как туман. Это происходит из-за того, что влажный воздух резко охлаждается, и является нормальным.


Регулировка потока холодного воздуха

Регулятор потока холодного воздуха

1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero
2. Открыто

3. Закрыто

При включении ручки регулировки в положение 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero (отопление), 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero(отопление и обогрев стекол) или 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero(обогрев стекол), можно включить подачу холодного воздуха через центральные вентиляционные решетки для того, чтобы избавиться от повышенной температуры в верхней части салона.

Установите регулятор в положение 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero (синий значок) (переведите регулятор до конца влево). Холодный воздух может поступать либо снаружи, либо от кондиционера.

Для того, чтобы остановить поток холодного воздуха, переведите регулятор в положение 1.28 Регулировка объема и направления воздуха Mitsubishi Pajero (белый значок) (переведите регулятор до конца вправо).
Реклама