Поиск

Kia Soul

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Kia:
 

25. ДЕФРОСТЕР

ДЕФРОСТЕР

Чтобы не повредить нити обогрева заднего стекла (приклеены на внутренней поверхности стекла) не используйте для его чистки острые инструменты или средства для мойки стекол, содержащие абразивные материалы.

Информация о размораживании и устранении запотевания ветрового стекла приведена в параграфе “Размораживание и устранение запотевания лобового стекла” данного раздела.

Обогреватель заднего стекла

25.  ДЕФРОСТЕР Kia Soul

При работающем двигателе обогреватель нагревает заднее окно изнутри и снаружи для устранения инея, запотевания и ледяного налета.

• Чтобы включить обогреватель заднего стекла нажмите соответствующую кнопку на передней центральной панели переключателей. При включении обогревателя заднего стекла на кнопке загорается индикатор.

• Чтобы выключить обогреватель, еще раз нажмите кнопку.

• Если заднее стекло покрыто толстым слоем снега, перед включением обогревателя смахните снег щеткой.

• Обогреватель заднего стекла выключается автоматически через 20 минут работы или при выключении зажигания.

Обогреватель наружных зеркал (при наличии)

Обогреватель наружных зеркал включается одновременно с обогревателем заднего стекла.

Антиобледенитель очистителя ветрового стекла (при наличии) Антиобледенитель очистителя ветрового стекла включается одновременно с обогревателем ветрового стекла.

• Для выключения антиоблединителя стеклоочистителя, снова нажмите кнопку обогревателя ветрового стекла.

• Антиоблединитель очистителя ветрового стекла автоматически выключается по прошествии примерно 20 минут или после отключения зажигания.

Реклама