Поиск

Kia Soul

Сервисное обслуживание и эксплуатация
Предлагаем Вашему вниманию адресно-телефонный справочник автопредприятий предоставляющих товары и услуги автомобилям Kia:
 

30. БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

• Во избежание кражи, не оставляйте ценные вещи в отсеке для хранения.

• Во время движения всегда держите отсек закрытым. Не кладите в отсек для хранения слишком много вещей. Его крышка всегда должна быть плотно закрыта.

Не храните в автомобиле зажигалки, баллоны с пропаном и другие легковоспламеняющиеся/ взрывоопасные материалы. Эти предметы могут легко воспламениться или взорваться, если автомобиль длительное время будет находиться под воздействием высокой температуры.

Ящик хранения в центральной консоли

30.  БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Kia Soul

Эти отделения могут использоваться для хранения мелких предметов, необходимых водителю и переднему пассажиру. Необходимо потянуть за рычаг, чтобы открыть отделение в центральной консоли. (Тип В)

Перчаточный ящик

30.  БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Kia Soul

Для открытия перчаточного ящика необходимо нажать кнопку, после чего он откроется автоматически. Закройте перчаточный ящик после использования.

ОСТОРОЖНО во избежание травмирования во время резкого торможения, всегда держите крышку перчаточного ящика закрытой.

Не храните продукты в перчаточном ящике.

Холодильный отсек (при наличии)

30.  БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Kia Soul

В перчаточном ящике можно сохранить холодными банки с напитками или другие предметы.

1. Включите кондиционер.

2. Переместите рычаг открывания/ закрывания вентиляционного отверстия в перчаточном ящике в положение “открыто”.

3. Если холодильный отсек не используется, переместите рычаг в положение “закрыто”.

Перекрытие каким-либо предметом отверстия в холодильном отсеке может уменьшить эффективность охлаждения.

Не кладите скоропортящиеся продукты в холодильный отсек, поскольку он не обеспечивает постоянной температуры, необходимой для поддержания их свежести.

Если ручка регулятора температуры установлена в положение подачи теплого или горячего воздуха, в вещевой ящик будет подаваться теплый или горячий воздух.

Отсек для солнцезащитных очков

30.  БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Kia Soul

Чтобы открыть отсек, нажмите на его крышку, после чего отсек медленно откроется. Очки следует хранить в отсеке линзами наружу. Нажмите для закрытия.

Осторожно

• Не размещайте внутри отделения для солнцезащитных очков посторонние предметы. Подобные вещи могут вылететь из него в момент резкой остановки автомобиля или при дорожно-транспортном происшествии, возможно став причиной травмы пассажиров, находящихся в автомобиле.

• Не открывайте отделение для солнцезащитных очков во время движения автомобиля. Открытое отделение для солнцезащитных очков может закрыть обзор через внутреннее зеркало заднего вида.

• Чтобы предотвратить поломку или деформацию стекол, не устанавливайте их принудительно в держатель верхнего люка. Попытка принудительного открывания при защемлении стекол в держателе может привести к травме.

Лоток багажника

30.  БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Kia Soul

Для обеспечения быстрого доступа здесь можно хранить аптечку, светоотражающий знак аварийной остановки, инструменты и т. д.

Реклама